Были ли Вы в заповеднике?
 

Заповедник Синхараджа на Шри-Ланке
Автор: Manager203   
30.03.2012 13:41

Устали от городской суеты и шума, хотите отдохнуть, это просто!

Заповедник Синхараджа на Шри-Ланке, это то, что вам нужно. Чистота первозванной природы не тронутой человеком, таинственность джунглей, где вокруг разнообразие животного и растительного мира, множество птиц, рептилий, редких амфибий.  Заповедник Сихараджа в связи с огромным значением, так как это чудо природы- последний оставшиеся тропический лес объявлен ЮНЕСКО, как Всемирное наследие. По своему рейтингу посещаемости занимает второе место в мире!

Лесные реки и ручьи с прохладной и кристально чистой водой влекут в мир загадочной души природных богатств. Изумительные по красоте водопады, бурные воды которых захватывают своей красотой. Сихараджа - национальный парк представляет собой череду долин и хребтов. Удобные и комфортабельные коттеджи для отдыха, находящиеся в джунглях дают возможность не прерывать связь природы и человека на все время отдыха.

Для любителей экстремального отдыха организуются ночные прогулки по джунглям, преодоление бурных рек. Есть отдых и для людей, которые хотят соединиться с природой,увидеть, услышать, почувствовать единение всего. Опытные проводники и сотрудники Заповедника Синхараджа на Шри-Ланке всегда рады общению с гостями. Налажена инфраструктура для отличного отдыха. Увидеть и почувствовать все можно в любое время года, легко и быстро. Выбор за Вами!

Дата публикации 30.03.2012, 17:36