Были ли Вы в заповеднике?
 

Мечта о новой квартире осуществима!
Автор: Manager201   
12.04.2012 16:31

Ну, кто из нас не мечтает о новом уютном уголке в центре Москвы или тихом загородном коттедже Подмосковья… Шумные улицы гулкого мегаполиса, могут с легкостью стать частью вашей жизни, а комфортабельная квартира – крепостью. Или же, представьте себе домик вашей мечты на берегу реки, в окружении леса или лугов. Вы будете погружены в атмосферу тишины, покоя и уюта и все, что вам для этого нужно будет сделать – это внести плату.

Знайте, заветные мечты осуществимы!

Вам не придется искать брокера или посредника, агентство недвижимости "Домус финанс" – это Ваш шанс приобрести квартиру от застройщика и при этом сэкономить свои сбережения.

В спектр услуг компании «Домус финанс» входит все связанное с развитием и продвижением недвижимости в Московской области и самой Москве: от сопровождения проектов на всех фазах строительства и привлечения инвестиций, до продвижения продукта и его продажи.

Основу философии компании составили ценности, которые играют значительную роль не только в жизни, но и высоко ценятся в бизнесе — исполнительность, честность и надежность. Агентство стремится к формированию высоких квалифицированных стандартов на рынке недвижимости и старается предвидеть тенденции его развития, чтобы представить и рекомендовать своим клиентам актуальный и первосортный продукт, а партнерам результативное и выгодное решение.

В агентстве недвижимости "Домус финанс" – каждый клиент – самый лучший и любимый. Сотрудники и специалисты компании подберут для Вас наиболее выгодный вариант.

Не откладывайте решение в долгий ящик. По вопросам и за консультацией обращайтесь по телефону +7 (495) 500-00-04 или на сайт http://www.domus-finance.ru/, где Вы сожжете найти всю, интересующую Вас информацию о компании и услугах, которые она предоставляет.

Продажа квартиры, покупка или обмен жилья больше не станут для Вас проблемой, т.к. высокое мастерство и дружная команда профессионалов — все это является главным преимуществом компании, что дает реальные шансы для поддержания должного уровня качества предлагаемых услуг и становится гарантией дальнейшего роста и усовершенствования компании.

Компания «Домус финанс» владеет большой собственной базой объектов загородной недвижимости. Сочетание профессиональных мер, является залогом успешной работы с недвижимостью.

Агентство "Домус финанс" всегда искренне радо новым клиентам и готово к эффективному и взаимовыгодному сотрудничеству!