Были ли Вы в заповеднике?
 

Блогун – эффективный заработок в Интернете
Автор: Manager201   
31.05.2012 14:17

В настоящее время, когда за окном наблюдается масштабное развитие бизнеса практически на каждом шагу, заработок в интернете уже не является не реальным действием, так как получить доход с сети может каждый. Правда для этого потребуется наличие определенных знаний, постоянного доступа в интернет и желателен собственный ресурс в сети. Ресурс, как правило, может быть самым разнообразным, начиная от небольшого, но регулярно обновляющегося блога и заканчивая масштабными проектами сайта.

И если для многих невозможность заработать в интернете обуславливается отсутствием личного сайта, в качестве основного источника дохода, то следует обратить ваше внимание на замечательный сервис Блогун, который, на самом деле, позволяет заработать приличный капитал даже с небольших и интересных блогов.  На систему заработка кликов и введения капчи обращать внимание не стоит, так как любой настоящий пользователь знает, что доход с них чрезвычайно мал, а времени данный процесс занимает достаточно. Поэтому рассмотрим  подробно, что предлагает нам сервис Блогун и какие у него есть преимущества.

 

Прежде всего, изначально стоит отметить, что данная система  основана на продаже ссылок. Сервис предоставляет свои услуги как для рекламодателей, так и для блоггеров и владельцев сайта. Основной принцип функционирования системы в том, чтобы максимально эффективно повысить посещаемость ресурса, тем самым отталкиваясь от присутствия «чужих» ссылок на своем и чужом ресурсе. Для тех, кто не первый год работает с этой системой, известно, насколько эффективным является этот метод. Процесс размещения ссылок, разумеется, оплачивается стороны рекламодателя.  За размещение небольшого постового, размеры которого достигают одного-двух предложений, блоггер может получить от 50рублей и выше. Существуют так же системы написания кратких и полных обзоров (статей). За подобные работы, конечно, можно заработать намного больше. Важно: выполнять все пожелания заказчика, и доход гарантирован!

Дата публикации 31.05.2012, 18:05