Были ли Вы в заповеднике?
 

Заповедные места Европы
Автор: manager650   
30.08.2013 15:37

Заповедные места ЕвропыВ наше время туристический бизнес развит достаточно хорошо. Люди стали жить лучше и многие любят путешествовать. Поэтому туры в заповедники очень популярны.

Поговорим только о некоторых из них. Заповедные места Германии. В этой стране очень много как парков, так и заповедников. Туристы очень любят посещать эти места, чтобы воссоединиться с природой. Одним из таких заповедников является самый большой заповедный лес в Европе. В нем находится 350 километров лесомассива, по которым можно передвигаться как пешком, так и на велосипеде, для этого предоставлено много специализированных дорожек. А зимой здесь работает лыжная трасса. Туристы приезжают сюда круглый год.

Чтобы туристам комфортно было отдыхать, во вех городах проложено множество трубопроводов. Проектирование и производство опор трубопроводов - одно из направлений работы Шахтинского механического завода. Все металлоконструкции, изготавливаемые на этом заводе, проходят жесткий контроль качества. Шахтинский завод изготавливает опоры трубопроводов и реализует их оптовым покупателям.

Другие заповедные места находятся в Чехии, Италии, Крыму. Там туристы наслаждаются необыкновенной природой. В Чехии находится девственный Бланский лес. Шумавский заповедник радует глаз неописуемыми картинами, совсем недавно он стал национальным парком своей страны. В Бланском лесу находится гора Клеть, на ней вы найдете обсерваторию с древнейшей сторожевой башней. Посетив город Прахатице, вы сможете увидеть заповедник Боубинская пуща, в нём растут ели, бук и пихты, которым исчисляют более ста лет. О Чешских красотах можно говорить часами. Путешествуя по Чехии, вы почувствуете, будто возвращаетесь к истокам жизни. Изначально наши предки жили в таких условиях, не зря мы всегда любим находиться в дикой природе и ощущаем себя в ней как дома.

Дата публикации: 30.08.2013, 17:28